вторник, 10 мая 2016 г.

Деним

Всем привет) 
     Вот люблю, когда вот так прошибает)) захотела новую сумочку... 1,5 часа работы и опля! Обновочка) Днем сшила, вечером выгуляла) давно хотела себе такого плана (bag tote). Шить сумочку для себя было одно удовольствие не только потому, что для себя, но и грел душу тот факт, что я не стремилась к ровным строчкам) чем кривее - тем моднее) все на глаз) Ручки для сумки около двух лет назад заказывала с Али, дождались своего часа)



воскресенье, 8 мая 2016 г.

Мое правильное питание)

Всем привет!)
Ой...я тут как-то имела неосторожность  заикнуться о ПП (правильном питании))). Я не буду вдаваться в подробности и причины как я "докатилась " до такой жизни) но это случилось таки и я очень рада и счастлива))) Конечно, в первую очередь, все это ради здоровья своего и своей семьи. Мне очень приятно, что меня дети поддержали сразу же: Дашка осознанно)) Женька - ест, что на тарелке лежит))) хахаха) супруг все сопротивляется, у нас давно на этом поприще разногласия, но, поскольку, он в меньшинстве, никуда он не денется)) придется переметнуться к большинству))) иначе останется голодным))
    очень много мыслей в голове) ..не буду утомлять вас предисториями))
Просто повторюсь (писала в Инста): благодаря правильному питанию цифры на весах стали уменьшаться, ведь зарядками и разными физ. упражнениями я занимаюсь давно)), но без пп вес стоял на месте! Еще это не передаваемое чувство легкости и удовлетворенности собой, улучшилось состояние кожи лица и не только)) не буду писать про целлюлит) шепчу..он тоже уходит..о счастье)) Сейчас могу сказать, что научилась контролировать аппетит,.. сейчас успеваю включить мосХ) а ведь раньше как? ....сначала ела, а потом думала)) И еще...Я- та, что терпеть не могла готовить, теперь с удовольствием полдня провожу за готовкой...расслабьтесь)) не каждый день блюда ПП требуют таких героических поступков))) 
    Сейчас немного фото)) Мой первый страшный овсяноблин, но такой вкусный))