пятница, 21 ноября 2014 г.

Дела-дела)

     Всем привет! Стремительно приближается Новый год!)) Времени остается все меньше,а дел выше крыши).  Я тоже начала активную подготовку к празднику! Готовлю близким подарочки, но в силу того, что многие близкие)) сюда заглядывают, буду держать интригу и о приготовленных для них подарках расскажу позже) вернее после того, как их вручу!
   А еще я впервые принимаю участие в Новогоднем обменнике! Жутко волнуюсь, готовя подарок-сюрприз для одной рукодельницы!) Так что и об этом расскажу вам чуть позднее)
     Ну вот!) Появилась тут...ля-ля-ля...ничего не покажу!))))  
   Ну не все так грустно!) Нашла, чем я еще с вами не делилась) Шила на презенты косметичку-органайзер и мешочки для хранения.
    

вторник, 4 ноября 2014 г.

СП "Утилизация лоскутков на одеяло". 2-ой этап. Отчет!

        Решила не откладывать в долгий ящик и отчитаться о проделанной работе)
        Осилила след. этап СП. Сшила в блоки лоскутки. Сшивала на флизелине. Должна сказать, что след. свое одеялко буду сшивать без оного)) Не хватает блокам воздушности что ли... Боюсь, что будет жестковато)  Да и без флизелина экономнее!


понедельник, 3 ноября 2014 г.

Последние пару недель..


         Сложный сейчас период у нас, пришлось экстренно завершить ГВ, а к этому ни я,  ни  мой ребенок  не были готовы, и как следствие бессонные ночи и дни, жуткая усталость.  Думаю, что многие меня поймут) Шить сейчас мне  удается мало, а вот повязать я все таки успеваю)) поскольку пока вяжу, нахожусь непосредственно рядом с Женькой. Не отпускает он меня ни на шаг и на руки все время просится, у меня создается впечатление,  что он думает, что мамочка стала его меньше любить. Очень тяжело наблюдать, как сложно ему сейчас. Но мы не теряем оптимизма и верим, что в ближайшее время этот период все же закончится)
           Так вот сегодня покажу очередных своих котят-погремушек, которых я успела навязать за последние пару недель.  Все котята уже развлекают своих маленьких хозяев))

погремушка